Доброго времени суток. У меня очень странная ситуация сложилась с моей новой Омодой, это уже 2 такая машина во владении. Первая была дорестайл на вариаторе, сейчас рестайлинг на роботе. Машина даже не прошла обкатку, но есть 2 проблемы, которые с боем пытаюсь решить у ОД. Первая - полностью запотевает задняя фара на багажнике. И вторая, которая меня больше тревожит, через неделю как забрала машину стало на скорости после 80 появляться вибрация или биение по всему корпусу и меня тоже трясет во время езды. Сначала думали резина/диски, с боем отбили новые. Вибрация уменьшилась, но все равно ощущается. Думала может в дорожном полотне дело, но нет. Вспоминаю, на первой там же ездила и этого не было. Плюс с мамой проехалась на ее Черри Тигго 7, он там же едет- утюжит, не шелохнётся. А мою трясёт. Беда какая-то, пробег только 1500