hoha2006
Авторитет
- Регистрация
- 15 Июл 2024
- Сообщения
- 322
- Симпатии
- 106
- Возраст
- 55
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Михаил
- Авто
- Омода С5
А я всё таки принял решение не лезть в систему грязными руками и прикупил таки Карлинкит который Амбиент с симкой. Немного танцев с бубном и:
1. Звук на мой взгляд стал получше (субъективно, конечно) даже на стандартных настройках. Стали слышны нюансы музыки, которые не воспринимались ранее (напомню-не трогая пищалки, в машину поставил 16-е Уралы спереди и сзади+ зашумил двери и карты).
2. Сбоев АА и навигации не отмечено ни одного.
3. Такое впечатление что четкость изображения так же претерпела изменение-будто пыль с экрана старого ТВ стёр
4. После постановки на охрану "коробка" засыпает, т.о. не привлекает внимание подсветкой и не сосает лектричество из аккума.
PS расположил Карлинкит под "парящей" консолью.
1. Звук на мой взгляд стал получше (субъективно, конечно) даже на стандартных настройках. Стали слышны нюансы музыки, которые не воспринимались ранее (напомню-не трогая пищалки, в машину поставил 16-е Уралы спереди и сзади+ зашумил двери и карты).
2. Сбоев АА и навигации не отмечено ни одного.
3. Такое впечатление что четкость изображения так же претерпела изменение-будто пыль с экрана старого ТВ стёр
4. После постановки на охрану "коробка" засыпает, т.о. не привлекает внимание подсветкой и не сосает лектричество из аккума.
PS расположил Карлинкит под "парящей" консолью.