Автомузыка

  • Автор темы Автор темы dok
  • Дата начала Дата начала

dok

Новичок
Регистрация
12 Май 2026
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
65
Город
дербент
Имя
ибрагим
Авто
омода с5 2024г.
Хрипит одна из колонок с момента покупки авто. При покупке не включал музыку. Машина куплена 10.05.26.
Как быть, кто подскажет? Скоро ТО -0, может отрегулируют этот момент или это не гарантийный случай? Кто сталкивался с этим?
 
Конечно же гарантийный, если всё штатное
 
Конечно же гарантийный, если всё штатное
Хрипит одна из колонок с момента покупки авто. При покупке не включал музыку. Машина куплена 10.05.26.
Как быть, кто подскажет? Скоро ТО -0, может отрегулируют этот момент или это не гарантийный случай? Кто сталкивался с этим?
Да,всё штатное. Спасибо
 

Назад
Сверху Снизу