Что у вас уже сломалось на Omoda S5?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
95
Симпатии
8
Какие неисправности были выявлены на вашем Omoda S5?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
 
Добрый день, как выгнал из салона была проблема - часы и дата на ГУ сбрасывались до установленных вручную значений после 2х часов непрерывной езды или после запирания авто (через несколько минут). Исправили в СЦ за 2 часа по предварительной записи. Думаю единичный глюк
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вечер добрый. Есть у кого проблемы с АБС на ОМОDA S5 Простояла сутки сел завел и вся люстра загорелась.по мимо этого еще перестал работать спидометр и руль стал тяжелым такое ощущение что спидометр и руль одна ошибка. В чем может быть проблема?
 
Вечер добрый. Есть у кого проблемы с АБС на ОМОDA S5 Простояла сутки сел завел и вся люстра загорелась.по мимо этого еще перестал работать спидометр и руль стал тяжелым такое ощущение что спидометр и руль одна ошибка. В чем может быть проблема?
Возможно примерзли колодки стояночного тормоза. У меня так было. Покатал вперед - назад, все прошло.
 
Вечер добрый. Пригнал в сервис с ошибками на табло АБС есп и так далее. Начали тестить оказалось датчик АБС накрылся. Руль и спидометр по дороге в сервис само по себе заработали. В сервисе сказали неделю ждать датчик. А за это время типо посмотрим остальные проблемы. 😞
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу