Чип-тюнинг от Мегавольта. Скидка 2000 рублей

Мегавольт

Новичок
Партнер клуба
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
7
Симпатии
2
Возраст
50
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
MPS-3
Здравствуйте, меня зовут Александр. На форумах, я известен под ником Мегавольт.
Предоставляю услуги по Чип-Тюнингу автомобилей в Москве и регионах.
Все пошивки проверены и откатаны.
Прошивки идут в трех вариантах:


  • Stage-1 – Мягкая версия с сохранением расхода топлива. Правки минимальные. Подходит для тех, кто любит спокойную и умеренную езду.
  • - Отличительные особенности прошивки «Stage1» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем. Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы, позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем.
  • Stage-1+Аи95 – отличается от Stage1 более динамичным характером, но менее агрессивная чем Stage-1+Аи-100
  • Stage-1+Аи-100 – Динамичная версия рассчитанная только на использование бензина Аи-100
Прошиваются в двух вариантах:

  • с сохранение заводских норм экологии, полное сохранение гарантии автомобиля.
  • с переходом на нормы экологии Евро 2, позволяет полное удаление Катализатора и Датчика Кислорода.

Стоимость прошивки:
10 000 рублей.
Скидка по Клубной карте 2 000 рублей.

Если Вам нужен профессиональный чип-тюнинг, обращайтесь:
Москва: Александр


  • Телефон: +7 (993) 706-06-07

Региональные представители:
https://china-chip.ru/contacts.html
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Парни, всем привет.

Готово обновление прошивки. Тем, кто прошивал у меня лично, обновление бесплатно.
Приехать можно по записи за 3-4 дня.
 
Доброго времени суток!
Какие показатели будут на авто с двигателем 1.6 !? При stage 1 под 100 и если кат не убирать?
 
Елизавета, добрый день. На стенд OMODA мы еще на загоняли. Расчетная прибавка по мощности 15%.
Если есть желание предоставить на стенд машину, то буду очень признателен. Стендовые замеры планируем провести в июне.
 
Я согласна, какой адрес и приблизительная дата? Как раз к этому моменту машину обкатаем
 
Елизавета, отлично. Для начала, вам надо подъехать ко мне в сервис (Москва, ул. Стахановская д.24). Я прочитаю вашу прошивку, у меня есть окно на этой недели в пятницу примерно в 17-18 часов.
На стенд ехать примерно 8 июня.
По всем вопросам, давайте с Вами спишемся через личку.
 
Александр добрый день!
Интересует чип тюнинг Омода с5.
Объём 1.5 литра?
Где можно сделать в Москве.
 
Константин, добрый вечер! В Москве можно сделать лично у меня по предварительной записи.
 
В какое время Вам если возможно завтра можно позвонить.Если возможно то по какому телефону?
 
Звоните завтра с 11-00 до 19-00
Номер телефона указан в первом сообщении: 8-993-706-06-07
 
все спрашивают, а реальные данные после чипа никто не выкладывал. В итоге сделал кто-нибудь чип?
 
В итоге сделал кто-нибудь чип?
Сделано уже много машин и 1,5, и 1,6. Причем последний месяц чаще приезжают 1,6.
Просто времена такие пошли, или люди. Пока у все хорошо, никто слова доброго не напишет.
 
Последнее редактирование:
к сожалению да, гадости написать в первую очередь, а хорошим чем то поделиться никто не хочет. Была шкода чип делал и откатал на нем 100 тыс и все хорошо, продал и дальше ездит. Сейчас хотя бы 0 ТО пройду и тоже чип хочу сделать.
 
Ну буду исключением и напишу отзыв о прошивке. Пока только первые впечатления, пока шились на улице начался приличный дождь и пробки, поэтому особо разгон и динамику не проверить. Педаль газа стала отзывчивее, причем сразу, чувствуется более бодрый разгон. Тот момент, когда в режиме эко кпп не хватало мощности двигателя, теперь сглажен и при нажатии на газ машина уверенно идет на разгон. В целом ехать стало приятнее и я доволен. Машина ощутимо по другому едет. Александру и Виктору спасибо, за проделанную работу.
 
Замеры сделали на Omoda s5 хочу прошиться, интересно сколько же вышло по итогу
 

Назад
Сверху Снизу