Пластиковая накладка на двери

Yewgen

Участник
Симпатии
2
Город
Киров
Реальное имя
Евгений
Машина
Omoda C5 2023
Треснула пластиковая накладка на двери, закрывающая порог, и не могу нигде найти информацию о том, как её снять. Официальный дилер находится в районном центре и по телефону консультаций не даёт. Подскажите, кто сталкивался! Там два болта откручиваются, которые ничего не меняют. Дальше либо тянуть и доламывать накладку, либо куда-то сдвигать её? :rolleyes:

Треснула пластиковая накладка на двери, закрывающая порог, и не могу нигде найти информацию о том, как её снять. Официальный дилер находится в районном центре и по телефону консультаций не даёт. Подскажите, кто сталкивался! Там два болта откручиваются, которые ничего не меняют. Дальше либо тянуть и доламывать накладку, либо куда-то сдвигать её? :rolleyes:
Дилер отказывается даже дать схему расположения предохранителей под панелью в салоне. Видимо политика такая - за любой мелочью обращайся к ним и плати.

Дилер отказывается даже дать схему расположения предохранителей под панелью в салоне. Видимо политика такая - за любой мелочью обращайся к ним и плати.
Очень гнусная политика! Я бы и обратился может, если б жил в областном центре... (ошибся в первом сообщении, дилер в областном находится). Ничего, кроме отвращения, такая политика не вызывает.

:unsure:
Для замены накладки требуется снятие дверных карт .

Снимаются так:

https://yandex.ru/video/preview/15920263764009316950

Накладки крепятся клипсами которые нежелательно снимать в холодном помещении ( хлипкие) .

Запчасти:
Молдинги дверей:

Накладка передней левой двери красный молдинг - 609001053AAAUR

Молдинг передней правой двери черный карбон - 609001054AAAZQ

Накладка передней левой двери красный молдинг - 609001053AAAUR

Молдинг передней левой двери черный карбон - 609001053AAAZQ

Накладка задней правой двери красный молдинг - 609001056AAAUR

Молдинг задней правой двери черный карбон - 609001056AAAZQ

Накладка задней левой двери красный молдинг - 609001055AAAUR

Молдинг задней левой двери черный карбон - 609001055AAAZQ
??? :unsure: Странно .

Последнее редактирование:
требуется снятие дверных карт
Спасибо, но сняли уже на тёплом сервисе пластиковыми лопатками с удлиннителем, дверные карты не трогали, ни один клоп не пострадал...

Назад
Сверху Снизу