Мультимедиа (ГУ) C5

Спасибо большое, попробую.
 
Выбираете частоту, настроившись на нужную станцию, справа появится список ячеек. Удержанием ячейки фиксируете станцию. Переходите к следующей частоте и т.д.
А как перебирать кнопками на руле только те, которые сердечками отмечены?
 

Вложения

  • IMG20240329080821.jpg
    IMG20240329080821.jpg
    384,5 KB · Просмотры: 35
  • 2024-03-29 08-08-57.JPG
    2024-03-29 08-08-57.JPG
    327,9 KB · Просмотры: 35

Вложения

  • IMG20240329080821.jpg
    IMG20240329080821.jpg
    582,3 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: S60R
Спасибо!
 
справа в верхнем углу есть значок, нажмите на него для загрузки плейлиста.
а без плейлиста? Фиг вам? Вот мне не хватало плейлист создавать из 500 Гб файлов.... Обойдусь без random в таком случае. Какой-то от не очень-то и random. В телефоне у меня без плейлистов всё работает.


Есть у кого нибудь информация по размеру оперативной и постоянной памяти в ГУ? И есть ли возможность залить файлы в ГУ?
 
Последнее редактирование:
а без плейлиста? Фиг вам? Вот мне не хватало плейлист создавать из 500 Гб файлов.... Обойдусь без random в таком случае. Какой-то от не очень-то и random. В телефоне у меня без плейлистов всё работает.


Есть у кого нибудь информация по размеру оперативной и постоянной памяти в ГУ? И есть ли возможность залить файлы в ГУ?
:unsure:
Возможность залить файлы есть.

В Омода С5 установлена мультимедийная система :
703001631AA

По спецификации выпускается в нескольких вариантах:

« UIS7862 – Один из самых производительных процессоров, на данный момент используемых в штатных магнитолах на андроиде.

Процессор 8-x ядерный.

Платформа: UIS7862

Версия Android: 10.0

Chip process:12 nm

CPU: 8 ядер (octa cores) 2 ядра ARM cortex A75 + 6 ядер ARM cortex A55

RAM (ОЗУ): LPDDR4 2/4/6 GB.

ROM (внутренняя память): 16/32/64/128

Поддержка android auto/carplay Да.

Эквалайзер: 32 полосы

DSP аудио процессор: Rohm32017 независимый модуль.

Поддержка камер: AHD/TVI

Сети: Встроенный 4G модем GSM,WCDMA,TD-SCDMA,TDD-LTE,FDD-LTE + 5 ГГц WiFi.

Радио модуль: Phililps NXP TEF6856 или TEF6686

Усилитель: TDA7851

Видео процессор: GPU 2-ядерный Mali G52

Навигация: GPS,BEIDOU,GLONASS

Прочее:

*3 канала на USB

*1 канал на Mic

*4 канала на видео-вход, поддерживает круговой обзор

*4 канала на аудио-вход »

В моём случае установлен RAM 4 GB ROM32 GB.
 
а без плейлиста? Фиг вам? Вот мне не хватало плейлист создавать из 500 Гб файлов.... Обойдусь без random в таком случае. Какой-то от не очень-то и random. В телефоне у меня без плейлистов всё работает.
а вам и не прийдется его создавать, он сам высветит все песни из папки
И есть ли возможность залить файлы в ГУ?
справа от названия файла есть значок, при его нажатии песня записывается на диск ГУ, но к сожалению только отдельно каждый файл.
 
  • Мне нравится
Симпатии: S60R
а вам и не прийдется его создавать, он сам высветит все песни из папки

справа от названия файла есть значок, при его нажатии песня записывается на диск ГУ, но к сожалению только отдельно каждый файл.
Вот ещё бы понимать сколько места есть под файлы...
И, да, у меня на HDD оч много папок.
 
:unsure:
Сам ещё не пробовал заливать, но как понимаю заливается через USB . А посмотреть размеры памяти, как понимаю, можно в настройках. Смотрел , кажется в «Local Settings».
1711822418099.png
 
справа в верхнем углу есть значок, нажмите на него для загрузки плейлиста.
огромное спасибо, все получилось!
Вот ещё бы понимать сколько места есть под файлы...
И, да, у меня на HDD оч много папок.
Как я понимаю, там не обязательно сохранять все песни в ГУ, если флешка подключена, то все работает без сохранения. Я не пробовал закачивать, флешка включена, Random работает. Не знаю, как с подпапками, у меня все композиции в корневой.
 
Последнее редактирование:
Сегодня после автомойки дисплей мультимедиа системы оказался в состоянии выбора фона экрана без какой-либо видимой возможности выйти в обычный режим. Т.е. можно листать влево вправо три варианта фона вообще без иконок и всё. При этом, камера включается как кнопкой, так и в поворотах, настройки климата тоже появляются при нажатии кнопок на панели. Телефон вроде коннектится. А вот на главный экран не выйти никак, радио или навигатор не включить и т.п. Система всё время возвращается в этот режим выбора фона без кнопок и иконок. Что там на мойке протирали с таким результатом, я так и не понял. Выключение/включение системы не помогло. При очередном нажатии на кнопку старт в одном из режимов на миг появляются экран с двумя иконками - обновления системы и ещё какая-то рядом с ней. Пока остаётся надежда на восстановление после долгого простоя - кто его знает. Может кто подскажет, что тут можно сделать.
Сегодня после автомойки дисплей мультимедиа системы оказался в состоянии выбора фона экрана без какой-либо видимой возможности выйти в обычный режим. Т.е. можно листать влево вправо три варианта фона вообще без иконок и всё. При этом, камера включается как кнопкой, так и в поворотах, настройки климата тоже появляются при нажатии кнопок на панели. Телефон вроде коннектится. А вот на главный экран не выйти никак, радио или навигатор не включить и т.п. Система всё время возвращается в этот режим выбора фона без кнопок и иконок. Что там на мойке протирали с таким результатом, я так и не понял. Выключение/включение системы не помогло. При очередном нажатии на кнопку старт в одном из режимов на миг появляются экран с двумя иконками - обновления системы и ещё какая-то рядом с ней. Пока остаётся надежда на восстановление после долгого простоя - кто его знает. Может кто подскажет, что тут можно сделать.
Помогло нажатие на кнопку вызова голосовой команды на руле. Омода проснулась, сказал ей "отмена" и всё вернулось в нормальный режим.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу