Звук поворотников

Levch

Участник
Симпатии
4
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Omoda c5 awd 2023
Товарищи, привет!
А как звук поворотников поменять?
Сейчас создается ощущение, что у меня заканчивается время на ответ в "кто хочет стать миллионером" и Дибров мне ща по шапке надает! Паника!)))

Тоже такой вопрос. Звук ужасный.

Никак не поменять. Можно только выключить.

А еще это дурацкое включение камер при включении поворотника на небольшой скорости

Есть настройка общая на звук. Она уменьшает громкость, в том числе, и поворотников.
Также есть настройка, когда включать камеры. В ней можно выбрать не включение камеры на поворотник.

• Мне нравится
Симпатии: Admin
Есть настройка общая на звук. Она уменьшает громкость, в том числе, и поворотников.
Также есть настройка, когда включать камеры. В ней можно выбрать не включение камеры на поворотник.
Спасибо, гляну

Спасибо, гляну
В общем, благодаря советам добрых людей удалось все настроить.
1. У камер есть свои настройки (шестеренка при включенной камере) и там можно настроить включение камер при повороте.
2. Звук поворотника регулируется в меню звук, в которое можно зайти через боковую панель (вытягивается слева направо).

• Мне нравится
2. Звук поворотника регулируется в меню звук, в которое можно зайти через боковую панель (вытягивается слева направо).
Можно поточнее где регулируется звук поворотника? Уточню: не выключается, а регулируется. Сегодня был у ОД, инженер по гарантии сказал, что звук поворотников не регулируется.

1. У камер есть свои настройки (шестеренка при включенной камере) и там можно настроить включение камер при повороте.
:unsure: :ROFLMAO:
Вы " РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВОТЕЛЯ" ЧИТАЛИ?
При влючении "заднего хода" уровеннь громкости состовляет не более 20%.

Последнее редактирование:
:unsure: :ROFLMAO:
Вы " РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВОТЕЛЯ" ЧИТАЛИ?
Ага, два раза, и продолжаю носить с собой за пазухой, как библию ;)
Можно поточнее где регулируется звук поворотника? Уточню: не выключается, а регулируется. Сегодня был у ОД, инженер по гарантии сказал, что звук поворотников не регулируется.
На главном экране можно «вытянуть» слева направо меню настроек, в котором будет пункт «звук», в котором уже несколько «столбиков», каждый из которых отвечает за громкость определенных звуков. Крайний справа это он и есть. Если не получится, завтра могу записать видео как туда попасть.

• Мне нравится
Вытягиваем слева направо скрытое меню, ищем там "громкость". Уменьшаем громкость системных сигналов. Совсем выключить не получится, но можно убавить до 1.

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    431,1 KB · Просмотры: 66
  • 2.JPG
    2.JPG
    376,2 KB · Просмотры: 63
Как по мне - это обычная вкусовщина. Нормальный звук поворотника. Дело привычки. Вы когда новый смартфон покупаете другой фирмы, не той что была до этого. Там же так же всё по другому звучит. Все звуки другие и по началу действительно не привычно и дезориентирует, но проходит некоторое время и всё становится словно родным. Так же и с поворотником будет.

Я сразу привык к звуку повортников, по громкости вполне нормально, теперь благодаря вам друзья знаю где и как его отрегулировать при необходимости)

Назад
Сверху Снизу