Есть проблемы с камерами ?

Viktoriya230293

Новичок
Симпатии
7
Город
Нижний Новгород
Реальное имя
Виктория Терентьева
Машина
Omoda C5 2023
Всех здрасте 👋
У меня сломалась камера переднего вида🤷‍♀️
Сначала казалось, что она разгерметизировалась, а потом стало показывать просто чёрный квадрат ⬛

Ни у кого нет схожих проблем?

Всех здрасте 👋
У меня сломалась камера переднего вида🤷‍♀️
Сначала казалось, что она разгерметизировалась, а потом стало показывать просто чёрный квадрат ⬛

Ни у кого нет схожих проблем?

На ютубе смотрел про эту проблему. Туда влага попадает и камера выходит из строя. Вроде бы где-то читал что это исправили и относительно свежие авто идут с камерами в которых есть дренажное отверстие.

Надо у себя посмотреть, есть там это отверстие чтоб водичка сливалась или нет.

На ютубе смотрел про эту проблему. Туда влага попадает и камера выходит из строя. Вроде бы где-то читал что это исправили и относительно свежие авто идут с камерами в которых есть дренажное отверстие.

Надо у себя посмотреть, есть там это отверстие чтоб водичка сливалась или нет.
а зимой как?

Что зимой как? :) Из строя выходит? Я без понятия, может конденсат скапливается. Просто сказал, что видел на ютубе такую проблему и камеры дилер меняет по гарантии, ставят с дренажным отверстием =) Меня такая проблема пока не коснулась, если будут черные квадраты - поеду к дилеру)

Завтра еду в сервис к ним. По телефону мне сказали, что если вы нулевое ТО не проходили, то китайцы могут отказать в замене по гарантии 😀

Что зимой как? :) Из строя выходит? Я без понятия, может конденсат скапливается. Просто сказал, что видел на ютубе такую проблему и камеры дилер меняет по гарантии, ставят с дренажным отверстием =) Меня такая проблема пока не коснулась, если будут черные квадраты - поеду к дилеру)
зимой дренажное отверстие работать не будет (замерзнет), поэтому и спросил...

Назад
Сверху Снизу