Атмосферная подсветка

krasnov.86

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
37
Город
Село Бисерово
Реальное имя
Кирилл
Машина
Omoda C5 2023
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня 1,6 4х4 Active. На передней панели есть атмосферная подсветка, но больше нигде нет. Хотя в дверях, где она должна быть, явно видно ленту подсветки. Это нормально или как?
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня 1,6 4х4 Active. На передней панели есть атмосферная подсветка, но больше нигде нет. Хотя в дверях, где она должна быть, явно видно ленту подсветки. Это нормально или как?
судя по всему нет. У меня есть на переднем ряду сидений в дверях.
 
У меня тоже комплектация Active, атмосферной подсветки нет в дверях и подстаканниках, только полоска на панели (
 
Также комплектация актив, подстветки нет. Видимо она не предусмотрена. Продаван толком ничего не сказал по этому поводу. Если ли у кого информация по этой теме?
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня 1,6 4х4 Active. На передней панели есть атмосферная подсветка, но больше нигде нет. Хотя в дверях, где она должна быть, явно видно ленту подсветки. Это нормально или как?
Доброго дня, был на ТО у официалов, сказали можно установить за отдельную плату. А лента подсветки в дверях и подстаканнике это муляж.
 
В комплектации Ultimate (версия Black Diamond) атмосферная подсветка на панели, передних дверях и подстаканниках. (y);)
 
В комплектации Ultimate (версия Black Diamond) атмосферная подсветка на панели, передних дверях и подстаканниках. (y);)
Зато у меня полный привод! И не зависимая задняя подвеска!(y) ;)
 

Назад
Сверху Снизу