Статьи и обзоры C5

Статьи и обзоры Omoda C5

Детально Омода С5 смотри и думай! Новый тест драйв 2023. Энергетик Сергей Николаев (Видео)


Разгоняется как МОСКВИЧ, выглядит как ЛЕКСУС. С первых минут к Омода С5 / Omoda C5 есть вопросы. Но при этом она нам нравится! Что не так с Чери Омода С5, узнаете посмотрев наш, детальный обзор и тест драйв.
 

Omoda C5 и FAW T77 / Чери Омода С5 и ФАВ Т77 обзор китайские кроссоверы. За рулем (Видео)


У этих кроссоверов очень много общего. Двигатели с наддувом объемом полтора литра (только мощность разная), исключительно передний привод и схожие габариты.
Хотя Omoda C5 для нас новый бренд, это автомобиль от Chery и на остальных рынках он продается как Chery Omoda C5. Компактный кроссовер вышел стильным внутри и снаружи. Но к самому автомобилю есть вопросы. В первую очередь не хватает запаса в салоне по высоте. Рослым людям будет неудобно и спереди и сзади.

Так же...
 

Дедушка и девочка играют в переодевание: тест-драйв Omoda C5 vs Geely Atlas Pro. Drom.ru

0.jpg

Несколько месяцев назад и представить себе было невозможно, что выбор официально представленных в России марок сократится почти до «советского» минимума, а самая распространенная пара в сравнительных тестах будет «”китаец” против “китайца”». Между тем новая реальность диктует свои правила, поэтому нам ничего не остается, как лить воду на мельницу автопрома КНР: знакомим новомодную Омоду С5, у которой есть все шансы занять освободившуюся после ухода Nissan Juke (и...
 

Omoda C5 против Geely Coolray. Китайские кроссы в карьере. AutoMPS (Видео)


Omoda C5 или Geely Coolray? Дебютант против испытанного бойца, спешим сравнить.
Созданный с использованием технологий Volvo кроссовер Coolray совсем недавно смог победить обновленный Chery Tiggo4 Pro.
Как он покажет себя против нового премиального китайца?
Оба соперника обладают 1,5-литровыми турбомоторами мощностью около 150 л.с. правда у Geely он 3-цилиндровый и работает в паре с роботом, а у Omoda - с вариатором.
По всем габаритам наши соперники очень близки, вот...
 

Самый продаваемый китаец в РФ против новой Omoda C5. Haval Jolion или Омода С5? Игорь Бурцев (Видео)


Хавал Джолион в 2022 году стал самым продаваемым китайским автомобилем на российском рынке. Что против этого есть у нового китайского кроссовера OMODA C5? Почему ОМОДА стоит дороже чем Haval Jolion, и чем будет брать своего клиента новый бренд Chery? Я нашел неожиданные ответы в сравнительном тесте Jolion 2022 и Chery Omoda 5.
 

Краш-тест Omoda C5 от Euro NCAP ★★★★★


Omoda С5 успешно прошел независимые испытания на безопасность — машину проверила некоммерческая организация EuroNCAP. Результат — максимальные пять звезд. В отчетах EuroNCAP машина фигурирует под оригинальным названием Chery Omoda 5.

Пассивную безопасность проверяли по протоколу 2020 года. По нему фронтальный краш-тест проводится не о статичный барьер, а о движущийся навстречу автомобилю. Скорость и машины, и тележки с препятствием — по 50 км/ч, перекрытие — 50%...
 

OMODA C5 2022 то что вам нужно! Подробно о главном. Major Auto (Видео)


0:00 Введение
1:30 о марке Omoda
2:03 комплектация и оптика
4:05 подкапотное пространство и ДВС
7:05 коробка передач и привод
8:09 габариты
8:26 гарантия и ТО
10:23 варианты дисков, резины и особенности подвески
11:11 кузов и варианты цветов
12:30 ключ и пассажирская дверь
16:01 интерьер
17:28 сидение пассажира
20:03 второй ряд сидений
24:02 безопасность
24:50 крышка багажника и багажное отделение
28:02 габариты багажного отделения
28:44 место водителя и посадка за...
 

Они делают их всё интереснее. Очередной китаец на нашем рынке. Omoda C5. Авто Плюс (Видео)


Сегодня речь пойдёт о новом кроссовере, который уже можно купить в нашей стране, Омода С5. Поделимся впечатлениями, поговорим о динамике, управляемости, комфорте и ценах.
 

Первый тест кроссовера Omoda – какие перспективы у новой марки. Auto.Mail.ru

0.jpg


Первенец новой марки готовится завоевать сердца молодой аудитории. Что он может предложить, кроме необычного дизайна?

«О-мо-да… это что за машина такая? Ни разу не слышал», – удивленно интересуется случайный сосед по парковке. Еще бы, ведь отдельного бренда Omoda нет даже в родном Китае! Так что пока это – своего рода эксклюзив для российского рынка, который сейчас активно впитывает новые марки из Поднебесной. И тест-драйв кроссовера Omoda C5 доказал, что он сможет...
 

О времена, о нравы, о мода. Первый тест-драйв кроссовера Omoda C5. Китайские автомобили

1.jpg

Всего пять месяцев прошло с анонса запуска бренда Omoda в России. И вот первенец марки Omoda C5 поступает в продажу. На презентации модели для журналистов было сказано много маркетинговых слов, начинающихся с буквы «О». Но маркетинг – маркетингом, а что это за автомобиль Omoda C5?

O-Tech

Начнем с техники. По длине машина короче Tiggo 7 ровно на 10 см и на 82 мм длиннее Tiggo 4. Да и построена на той же платформе T1X. Для нашего рынка предложен один двигатель...
 

Недорогая иномарка лучше Чери? Китайский кроссовер Omoda C5 / Омода С5 тест и обзор. За рулем (Видео)


Минимальная цена кроссовера Omoda C5 в версии Joy с учетом скидок по фирменным программам Chery — 2 069 900 рублей, без них — 2 429 900 рублей.
 

Назад
Сверху Снизу